网站首页
百科知识
百科问答
生活百科
您的位置:
首页
百科知识
搜狗浏览器怎么找回收藏夹
发布于 2026-05-23 07:00:00
1020 阅读
搜狗浏览器怎么找回收藏夹呢?下面将详细介绍。
打开浏览器点击“收藏”图标,使用鼠标点击该图标
下拉选择备份/找回收藏
会看到之前收藏的内容,点击需要使用的进行恢复就能到收藏夹了
标签:
收藏夹,搜狗,浏览器
相关文章
浏览器中怎么快速找回误删的网页
2026-05-29 06:46
阅读(1046 次)
浏览器IE出现报错崩溃上不了网如何解决
2026-07-10 11:03
阅读(1022 次)
搜狗四点底怎么打
2026-06-14 02:28
阅读(1019 次)
搜狗五笔输入法如何打开五笔字根表
2026-05-12 23:33
阅读(1017 次)
搜狗今日新词怎么样关闭 如何去掉开机弹出窗口
2026-07-07 01:45
阅读(1008 次)
浏览器APP怎样打开云同步功能
2026-04-25 21:23
阅读(1004 次)
热门文章
1
七巧板拼图图案大全
1536次
2026-04-16 09:46
2
少年中国说原文全篇
1393次
2026-04-03 06:21
3
QQ音乐听歌识曲,10秒识别哼唱歌曲
1336次
2026-06-21 02:36
4
家规被挨打女孩作文
1305次
2026-04-04 03:12
5
党员发展对象父母政审材料样本范文
1273次
2026-04-08 07:20
6
红口白牙的打一生肖
1259次
2026-04-15 11:18
推荐阅读
windows7关闭445端口方法
2026-05-23 06:54
1015次
王者荣耀日之塔攻略
2026-05-23 06:56
1028次
微信医疗健康在哪 怎么打开
2026-05-23 06:57
980次
酷我音乐下载歌曲时同时下载歌词该怎么设置
2026-05-23 06:57
950次
如何在博客里插入图片、视频和音乐
2026-05-23 06:58
1013次
win7系统装win8系统教程
2026-05-23 07:01
931次
《保卫萝卜》挑战模式金萝卜全攻略_第十二关
2026-05-23 07:02
947次
百度商城mall怎么进行购物
2026-05-23 07:02
929次
广州有哪些大型的超市(具体地址)
2026-05-23 07:03
1043次
黑莓z10怎么设置汉语拼音全键盘模式
2026-05-23 07:04
998次